code du département;libellé de l'ugle;libellé du type de liste;sexe;nom de naissance;nom d'usage;prénoms;numéro de voie;libellé de voie;complément 1;complément 2;lieu-dit;code postal;commune;pays;code du bureau de vote;libellé du bureau de vote;circonscription du bureau de vote;canton du bureau de vote;numéro d'ordre dans le bureau de vote
11;Argeliers;Liste principale;M;ABARNOU;ABARNOU;Raymond Francis;;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste principale;F;ABBATTISTA;MULA;Patricia;11;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste principale;M;ABDOU;;Joël Serge Marcel;23;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste principale;M;ABGRALL;ABGRALL;Privat;1;LOTISSEMENT DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste principale;F;AGBODAN;;Priscilla Simone;1;RUE DES FLEURS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste principale;F;ALIAGA;ZARA;Marie Louise Georgette;7;RUE ARMAND JEAN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste principale;F;ALONGI;;Pierrette Noele Josette;42;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste principale;F;ALVES;ALVES;Germaine Marie Josephe;18;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste principale;M;AOURAGH;;Christian Emile;6;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste principale;M;ARACHCHIGE;;Guy Henri Joseph;;ALLEE MARCELIN ALBERT;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste principale;F;ARNAUD;THURIER;Chantal Marie Thérèse;;Le Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste principale;M;ARNAUD;ARNAUD;Yoann Jean-François Jean-Paul Maurice;;AVENUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste principale;F;AUBERT;AUBERT;Emilie Anne Sophie;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste principale;M;AUGENDRE;JORGE;René Guy Paul;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste principale;M;AUGUSTYNIAK;AUGUSTYNIAK;Joseph Noël;;RUE ARMAND JEAN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste principale;M;AUTRET;AUTRET;Georges Maurice Henri;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste principale;F;AYGLON;AYGLON;Kahina;14;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste principale;M;AZAIEZ;;Michel Daniel Bernard;5;Rue des 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste principale;F;AZIKA YANGBATE;;Florence;11;RUE DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste principale;M;BAKIM;BAKIM;Mehdi;27;RUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste principale;M;BARAT;BARAT;Jean Marc;8 B;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste principale;F;BARRE;BARBE;Madeleine;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste principale;M;BASTIDA;PEYPOUX;Marius Adolphe;3;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste principale;M;BATISTA MONTEIRO;MAMMAR;Frédéric Pierre Francis;;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste principale;F;BATTEZ;D ANDREA;Germaine Marguerite Marie;4;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste principale;M;BAUDRANT;BAUDRANT;Jean-Pierre;13;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste principale;F;BECKER;ERBISTI;Christiane Raymonde;21;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste principale;F;BEE;PONCHANT;Véronique Christine;;RUE ARMAND JEAN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;12
11;Argeliers;Liste principale;M;BEJARANO;;Christian Georges;11;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;13
11;Argeliers;Liste principale;F;BELLANGER;TISON;Stéphanie Françoise Sylviane;4;Impasse du Merlot;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste principale;M;BELLET;BELLET;Thierry Franck Jean;6;CHEMIN DE L'ESQUINAL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;14
11;Argeliers;Liste principale;M;BEN FARHAT;;Romain Guy Roger;;Le Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste principale;M;BENCELLA;;Bertrand André;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste principale;F;BENEDE-GARCIA;;Elodie;22;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste principale;M;BENOIT;NIVESSE;K'beoh;;RUE FRANCAISE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste principale;M;BENOIT;BENOIT;Jeremy;28;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste principale;M;BENZOUAD;;Jerome Pierre Benoît;;RUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;12
11;Argeliers;Liste principale;F;BERDAGUE;BERDAGUE;Loraine Andrée Marie-Madeleine;9;Rue des 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;12
11;Argeliers;Liste principale;M;BERLIE;BERLIE;Jean Pierre;1;CHEMIN DE L'ESQUINAL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;13
11;Argeliers;Liste principale;F;BERNARD;BERNARD;Jacqueline Marie Marguerite;;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;15
11;Argeliers;Liste principale;F;BERNARD;BARRE;Marie Louise;11;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;13
11;Argeliers;Liste principale;F;BERNARD;BERNARD;Catherine Madeleine;21;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;14
11;Argeliers;Liste principale;M;BERNIA;BERTHOLO;Pierre Yves Louis;3;Lotissement Raymond COURRIERE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;14
11;Argeliers;Liste principale;M;BERTIN;GAILLICOU;Julien Clément;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;16
11;Argeliers;Liste principale;M;BERTRAND;PROST;Andre Albert;14;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;17
11;Argeliers;Liste principale;M;BESSAI;BESSAI;Eugène Jean;11;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;15
11;Argeliers;Liste principale;M;BEZARD;BEZARD;Philippe Léon Michel;11;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;18
11;Argeliers;Liste principale;F;BILLMAN;;Tessa Morgane;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;15
11;Argeliers;Liste principale;M;BINARD;;Jean Claude;21;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;19
11;Argeliers;Liste principale;M;BIZET;BIZET;Emmanuel Jean;;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;20
11;Argeliers;Liste principale;F;BLANQUART;GOSSELIN;Myriam Christine;;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;16
11;Argeliers;Liste principale;F;BOCQUET;BEAURAIN;Renée Marcelle;3;RUE FRANCAISE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;17
11;Argeliers;Liste principale;F;BOIVIN;PESTELLE;Mélanie Francine Maguy;8;RUE DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;18
11;Argeliers;Liste principale;F;BONGO-ZINGA;;Maite Anne Hélène;3;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;21
11;Argeliers;Liste principale;M;BOSSERT;DUBOTS;Pierre Marie Joseph;14 Bis;RUE DU JURIO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;19
11;Argeliers;Liste principale;F;BOUBEL;BOUBEL;Marguerite Maggy;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;17
11;Argeliers;Liste principale;F;BOUCHERAUD;BOUCHERAUD;Marie Jacqueline Albertine;14;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;22
11;Argeliers;Liste principale;M;BOUET;BOUET;Marcel;14;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;20
11;Argeliers;Liste principale;M;BOUKHENFER;GILLOT;Gregory Serge Yves;16;RUE DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;18
11;Argeliers;Liste principale;M;BOURGIN;BOURGIN;Florent Jean-Joseph;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;19
11;Argeliers;Liste principale;F;BOURSET;BOURSET;Cindy Marie Mélanie;11;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;21
11;Argeliers;Liste principale;M;BOUVIER;YANG;Joseph;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;22
11;Argeliers;Liste principale;M;BOVRY;BOVRY;Mohamed;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;20
11;Argeliers;Liste principale;M;BOZDAG;;Hervé Marie Jacques;;RUE DE LA BRASSERIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;23
11;Argeliers;Liste principale;F;BRAAKMAN;;Hadia;3;PLACE DES JACOBINS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;23
11;Argeliers;Liste principale;M;BREAULT;RECROSIO;Hugues Patrick;;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;24
11;Argeliers;Liste principale;M;BRIANT;BRIANT;Joaquim Philippe;8;ALLEE MARCELIN ALBERT;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;25
11;Argeliers;Liste principale;M;BRIOLON;BRIOLON;Hocine;17;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;26
11;Argeliers;Liste principale;M;BRITT;BELNOU;Jean Auguste;;RUE DU JURIO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;27
11;Argeliers;Liste principale;F;BRUGUIERE;BEN ABID;July Alexandra Simone;10;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;28
11;Argeliers;Liste principale;M;BRUNERIE;BRUNERIE;Laurent Albert Emmanuel;;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;21
11;Argeliers;Liste principale;F;BURGARD;EULOGE;Soanasy Christelle;18;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;29
11;Argeliers;Liste principale;F;BURGOT;BURGOT;Nadia;3;RUE DE LA BRASSERIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;23
11;Argeliers;Liste principale;M;BURNOUF;BURNOUF;Antonio Joaquim;1;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;30
11;Argeliers;Liste principale;F;CABARRUS;ABSALON;Karolina;19;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;31
11;Argeliers;Liste principale;F;CADEAU;CADEAU;Louise Zelie;;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;24
11;Argeliers;Liste principale;M;CAILLEAU;FILLION;René Nicolas;;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;32
11;Argeliers;Liste principale;F;CALMELS;LEGRAND;Lucie Fanny Marie;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;33
11;Argeliers;Liste principale;F;CAMBRENOUX;;Severine Nelly Monique;9;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;26
11;Argeliers;Liste principale;M;CAMILLE;;Jean-Luc;1;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;24
11;Argeliers;Liste principale;M;CANIVET;ZADI;Maurice Gilbert;2;RUE SAINT MARC;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;34
11;Argeliers;Liste principale;F;CARDON;BIDEAUX;Hedia;6 TER;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;35
11;Argeliers;Liste principale;F;CASANOVA;BOIX;Alice Henriette;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;36
11;Argeliers;Liste principale;F;CAUCHEFER;CAUCHEFER;Rosa;18;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;26
11;Argeliers;Liste principale;M;CERQUEIRA;;Otto Franz;16;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;27
11;Argeliers;Liste principale;F;CESSAC;CESSAC;Dominique Patricia Micheline Renée;3;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;37
11;Argeliers;Liste principale;M;CHAMBAZ;CHAMBAZ;André Joseph Gaston;29;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;38
11;Argeliers;Liste principale;F;CHARDON;CHARDON;Violette Jacqueline;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;28
11;Argeliers;Liste principale;M;CHARIGNON;CHARIGNON;Bernard François Antoine;14;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;39
11;Argeliers;Liste principale;M;CHAVANNE;CHATAIGNON;Jean Sébastien Michel Jean Pierre;19;RUE DES FOSSES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;27
11;Argeliers;Liste principale;M;CHOBERT;THOMAS;André Marcel Léon;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;29
11;Argeliers;Liste principale;M;CHOUK;CHOUK;Jean-Marie;11;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;40
11;Argeliers;Liste principale;F;CHRISTAIN;;Marie Danielle Claire Andrée;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;28
11;Argeliers;Liste principale;M;CLARMONT;PILLET;Brice René Gilbert Robert Bernard;16;Rue du Tambour;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;30
11;Argeliers;Liste principale;M;CLAVEL;CLAVEL;Stéphane Georges André;;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;29
11;Argeliers;Liste principale;F;CLAVET;GERVAIS;Liliane;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;31
11;Argeliers;Liste principale;F;CLOUARD;CLOUARD;Anne Marie;3;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;30
11;Argeliers;Liste principale;M;CLOUTOU;CLOUTOU;Guillaume Eric;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;31
11;Argeliers;Liste principale;M;COLAS;;Gilbert Jean;25;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;41
11;Argeliers;Liste principale;F;COLLET;COLLET;Corinne Sylvie;6;ROUTE DE MONTOULIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;32
11;Argeliers;Liste principale;M;COLOMÈS;BRIEUSSEL;Albert Octave;5;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;32
11;Argeliers;Liste principale;F;COMPANY;;Lucette Yvette Josette;42;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;33
11;Argeliers;Liste principale;M;COQUIL;COQUIL;Jean Jacques René;6;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;34
11;Argeliers;Liste principale;F;CORMIER;CORMIER;Renée;;AVENUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;34
11;Argeliers;Liste principale;M;CORREIA;CORREIA;Hicham;7;Lotissement l'Olivier;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;35
11;Argeliers;Liste principale;M;COSSETTINI;CASTEL;Mordechay Motti;1;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;36
11;Argeliers;Liste principale;F;COUDRIET;COUDRIET;Isabel;5;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;42
11;Argeliers;Liste principale;F;COUSIN;FOCQUEU;Francine;13;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;37
11;Argeliers;Liste principale;M;COVILLON;COVILLON;Marcel Alphonse;;Rue Alfred Delpy;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;38
11;Argeliers;Liste principale;M;CRAUSAZ;BARRENECHEA;Jean Pierre Alfred;5;RUE VICTOR HUGO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;39
11;Argeliers;Liste principale;M;CUNI;CUNI;Jean-Marc;3;RUE DE L'ESQUINAL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;40
11;Argeliers;Liste principale;F;CVETOJEVIC;BASCOU;Isaure Marie;5;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;35
11;Argeliers;Liste principale;F;CYRILLE;LALUNG;Agathe Monique Marie Josee;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;41
11;Argeliers;Liste principale;M;D'HERTOGE;KOS;Jean-Paul;4;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;36
11;Argeliers;Liste principale;F;DA SILVA;DA SILVA;Marie-José Elisabeth;13 BIS;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;37
11;Argeliers;Liste principale;M;DAHOUI;;Habib;18;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;38
11;Argeliers;Liste principale;M;DANGIN;DANGIN;Leonardo;;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;39
11;Argeliers;Liste principale;F;DARMON;DARMON;Brigitte Marie Yvonne;9;rue jean baptiste benet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;43
11;Argeliers;Liste principale;M;DARMON;PARADISO;Guillaume Michel Cyril;22;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;40
11;Argeliers;Liste principale;F;DARNET;CHEVALIER;Elif;;RUE DES FOSSES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;44
11;Argeliers;Liste principale;M;DAUPHIN;WALKENS;Gérald Alain;15;ZA Lotissement La Garrigue;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;45
11;Argeliers;Liste principale;M;DAVID;DAVID;Benoît Denis Claude;10;LOTISSEMENT DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;46
11;Argeliers;Liste principale;F;DE SOUSA LEMOS;;Nelly Louise;23;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;47
11;Argeliers;Liste principale;M;DE TAEVERNIER;DE TAEVERNIER;Victor Gérard David;17;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;42
11;Argeliers;Liste principale;M;DEGOUTAS;ALBERT;Thierry Bernard;1;RUE LEON BLUM;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;41
11;Argeliers;Liste principale;M;DELACOUR;DELACOUR;Ahmed;;Impasse de la treille;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;48
11;Argeliers;Liste principale;M;DELATTRE;DELATTRE;Laurent Dominique Raymond Georges;;RUE LOUIS BLANC;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;49
11;Argeliers;Liste principale;F;DELAUNAY-BELLEVILLE;HIPPOLYTE;Audrey Rose Patricia;14;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;44
11;Argeliers;Liste principale;F;DELTOUR;DELTOUR;Audrey Charlotte;13;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;45
11;Argeliers;Liste principale;F;DEMARCQ;DEMARCQ;Suzanne;5;RUE DES GASQUES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;46
11;Argeliers;Liste principale;F;DESANGES;DESANGES;Geneviève Marguerite;2;AVENUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;42
11;Argeliers;Liste principale;M;DESFÊTES;PERNETTE;Pedro Manuel;9;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;43
11;Argeliers;Liste principale;M;DESHAYES;KAMINSKY;Romain;30;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;44
11;Argeliers;Liste principale;M;DIAZ;ADAM-PORRES;Claude Philippe Jerome;;RUE DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;47
11;Argeliers;Liste principale;F;DIELTIENS;ZANZAN;Andréa Anaelle;;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;50
11;Argeliers;Liste principale;F;DJAFEUR;;Sounia;;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;45
11;Argeliers;Liste principale;M;DOHERTY;;Christian Firmin Henri;7;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;51
11;Argeliers;Liste principale;M;DOLHATS;CLAVERIE;Bernard Paul Louis;33;RUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;52
11;Argeliers;Liste principale;F;DOS REIS REGADAS;;Sylvie Francine Bernadette;23 b;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;53
11;Argeliers;Liste principale;F;DOSDA;DOSDA;Aude Françoise Maude;6;AVENUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;54
11;Argeliers;Liste principale;F;DROUET;BEGOUEN-DEMEAUX;Colette Marie-Thérèse Fernande;6;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;46
11;Argeliers;Liste principale;M;DUBOIS;DUBOIS;Guillaume Jean-Pierre;;Le Jurio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;48
11;Argeliers;Liste principale;M;DUBOIS;DUBOIS;Yong;14;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;49
11;Argeliers;Liste principale;F;DUCHEIN;ARU;Julie;;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;50
11;Argeliers;Liste principale;M;DUCRET;DESPREZ;Emile Gaston;5;RUE DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;47
11;Argeliers;Liste principale;M;DUFRESNE;DEVILDER;Jean-Paul;9;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;48
11;Argeliers;Liste principale;M;DUMONT;ROBERT;Roland Louis;4;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;49
11;Argeliers;Liste principale;F;DUMORTIER;DUMORTIER;Mireille Camille;39;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;50
11;Argeliers;Liste principale;F;DUPONT;LEMAIRE;Corinne Henriette Odette;17;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;56
11;Argeliers;Liste principale;F;DUPONT;DUPONT;Mireille Jeanne;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;57
11;Argeliers;Liste principale;M;DUPRAY;BABOU;Nicolas;7 bis;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;51
11;Argeliers;Liste principale;M;DUPRESSOIR;DUPRESSOIR;Eduardo;8 bIS;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;58
11;Argeliers;Liste principale;M;DUPUY;CAMPESTRE;Jimmy Ricardo;4;RUE ARMAND JEAN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;59
11;Argeliers;Liste principale;M;EGEA CISCAR;DAMOTTE-URSELLA;Henri Pierre Yves;14;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;60
11;Argeliers;Liste principale;M;EICHER;BRIOT-NIETO;Benoît Guy Alain;8;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;52
11;Argeliers;Liste principale;F;EL BOUKHASMI;;Bernadette Marcelle Andrée;;CHEMIN DE L'ESQUINAL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;53
11;Argeliers;Liste principale;F;EL KANDOUSSI;EL KANDOUSSI;Jocelyne Laure Suzanne;15;RUE ABBE GOUTTES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;51
11;Argeliers;Liste principale;F;EL KARROUTI;EL KARROUTI;Nadine Danie;;RUE DU JURIO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;61
11;Argeliers;Liste principale;F;EL MOKNI;;Françoise;4;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;52
11;Argeliers;Liste principale;M;ELISSALDE;LARRABURU;Jean Firmin;1;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;53
11;Argeliers;Liste principale;F;ENJOLRAS;ENJOLRAS;Agathe Odile Colette;1;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;62
11;Argeliers;Liste principale;M;ESCUDERO ALONSO;;Brou Pacome;8;rue du chardonnay;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;63
11;Argeliers;Liste principale;M;ESTORC;ESTORC;Marc Pierre;;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;54
11;Argeliers;Liste principale;F;EYRAUD;EYRAUD;Camille Monique Annick;;rue jean baptiste benet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;55
11;Argeliers;Liste principale;M;FACHINETTI;POUSSARD;Maurice Auguste;3;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;64
11;Argeliers;Liste principale;F;FARESSE;FARESSE;Sandra Victoria Yvonne;;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;56
11;Argeliers;Liste principale;F;FELKER;FELKER;Florence Cécile Marie;5;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;57
11;Argeliers;Liste principale;M;FERRIER;NOBILE;Jean Paul Robert Louis;24 Bis;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;58
11;Argeliers;Liste principale;M;FLAMBARD;LEANDRO;Denis Auguste;;ALLEE MARCELIN ALBERT;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;65
11;Argeliers;Liste principale;M;FONTANINI;FONTANINI;Pablo Arturo;3;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;59
11;Argeliers;Liste principale;F;FOUSSE;FAYARD;Isabelle Patricia Nathalie;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;66
11;Argeliers;Liste principale;F;FRANCEQUIN;FRANCEQUIN;Lucie Charlotte Marie;;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;60
11;Argeliers;Liste principale;M;FRANCK;HERRMANN;Stéphane Jacques Maurice;1;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;61
11;Argeliers;Liste principale;M;FRATILA;;Daniel Victor;18;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;62
11;Argeliers;Liste principale;F;FROMENT;PEYNET;Christine Sylvie;1;RUE DU JURIO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;55
11;Argeliers;Liste principale;M;GABORIT;GABORIT;Boris;7;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;63
11;Argeliers;Liste principale;M;GALLOU;GUERRIN;Jeremie Michael;6;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;56
11;Argeliers;Liste principale;M;GALTIER;;Agostinho;;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;67
11;Argeliers;Liste principale;F;GAMMOUDI;;Sylvie Françoise;6;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;64
11;Argeliers;Liste principale;M;GARIDEL;LIVANOS;Alexandre Valter;11 Bis;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;68
11;Argeliers;Liste principale;F;GAYMARD;DUGUINE;Marion Suzanne Rose Angèle;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;57
11;Argeliers;Liste principale;F;GAZIELLO;;Marie-Pierre Berthe Jeanne;38;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;65
11;Argeliers;Liste principale;F;GENESTE;GELIBERT;Jeanne Madeleine;8;rue du chardonnay;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;69
11;Argeliers;Liste principale;M;GERGAUD;GERGAUD;Mickael Didier;4;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;70
11;Argeliers;Liste principale;F;GIL;ETIENNEY;Marie Aline Irma;18;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;71
11;Argeliers;Liste principale;M;GOBLET;GOBLET;Alan Jean-Claude Yves;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;66
11;Argeliers;Liste principale;F;GOSSET;ATANES MORO;Catherine;6;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;58
11;Argeliers;Liste principale;M;GOULEAU;GOULEAU;Giuseppe;;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;68
11;Argeliers;Liste principale;F;GRENIER;GENEVAY;Joëlle Germaine;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;69
11;Argeliers;Liste principale;F;GRIMAUD;GRIMAUD;Juanita Louise Emelie;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;72
11;Argeliers;Liste principale;F;GRONDIN;BENARD;Angeline Marie Henriette;4 Bis;RUE DE LA BRASSERIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;73
11;Argeliers;Liste principale;F;GUERITTE;GUERITTE;Annie Liliane;7;AVENUE MICHEL BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;70
11;Argeliers;Liste principale;M;GUEZENNEC;GUEZENNEC;Antoine Miguel Michel;9;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;71
11;Argeliers;Liste principale;M;GUILLEUX;RIBOT;Roger Marcel;1;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;59
11;Argeliers;Liste principale;F;GUILLO;GUILLO;Irène Francine;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;75
11;Argeliers;Liste principale;F;GYSS;VOGEL;Marine Hélène;12;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;76
11;Argeliers;Liste principale;M;HADDAD;ALTEMAIRE;Roger Louis;23;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;77
11;Argeliers;Liste principale;M;HAQUIN;HAQUIN;Jean Claude Julien;8;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;72
11;Argeliers;Liste principale;F;HARENT;HARENT;Chantal Guilaine Marie;3;Lotissement Le Monet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;60
11;Argeliers;Liste principale;F;HASROURI AMMAR;;Pascale Evelyne;19;RUE DES FOSSES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;73
11;Argeliers;Liste principale;F;HAYET;GARCIA;Isabelle Jeanne;3;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;61
11;Argeliers;Liste principale;F;HEITZ;;Monique Alice Marie;9;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;74
11;Argeliers;Liste principale;F;HELFRID;COINAUD;Jeanne;4;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;62
11;Argeliers;Liste principale;F;HEMMERY;HAMELIN;Jacqueline Yvonne;;ROUTE DE MONTOULIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;63
11;Argeliers;Liste principale;M;HENRY;OUJAGIR;Bashit E Mahmad;1;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;78
11;Argeliers;Liste principale;F;HERGOTT;HERGOTT;Edyta Jadwiga;2;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;79
11;Argeliers;Liste principale;F;HEVELIN;HEVELIN;Corinne Geneviève Andrée;8;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;75
11;Argeliers;Liste principale;M;HILARY;BRIERE;Jackie Robert Etienne;;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;65
11;Argeliers;Liste principale;F;HOCQUARD;ROTURIER;Francia Jeanne;9;LA CALADE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;80
11;Argeliers;Liste principale;F;HORTAL MORENO;;Claudine;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;81
11;Argeliers;Liste principale;M;HORTNAGL;;Alain Armand;29;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;82
11;Argeliers;Liste principale;M;HOUMADI;;Robert Paul Henri;;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;83
11;Argeliers;Liste principale;F;HUBAULT;FEUILLETTE;Guilhermina;;AVENUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;84
11;Argeliers;Liste principale;F;HUBERT;HUBERT;Hama;15;ZAC LA GARRIGUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;76
11;Argeliers;Liste principale;F;HUERRE;CAMPANA;Maria De Lourdes;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;77
11;Argeliers;Liste principale;F;IDJEMARENE;;Marie-Claire Jeanne;;RUE DU JURIO;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;85
11;Argeliers;Liste principale;F;IOVINE;IOVINE;Elisabeth;11;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;66
11;Argeliers;Liste principale;F;JACQUE;JACQUE;Françoise Jeanne;6;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;78
11;Argeliers;Liste principale;M;JACQUERON;SCHALLER;Antoine Emile;30;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;86
11;Argeliers;Liste principale;F;JAKOBS;;Christiane;7;RUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;67
11;Argeliers;Liste principale;M;JAOUEN;JAOUEN;Leif Sparre;;Le Jurio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;87
11;Argeliers;Liste principale;F;JEANNEY;JEANNEY;Françoise Jeanne Christine;3;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;88
11;Argeliers;Liste principale;M;JONEAUX;DUROZAY;Jean-Marc;;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;79
11;Argeliers;Liste principale;F;JUNK;;Nathalie Fabienne Danielle;15;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;89
11;Argeliers;Liste principale;M;KACELI;;Guillaume Jacques Jean;9;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;90
11;Argeliers;Liste principale;F;KAMENCIC;JEUSSET;Béatrice;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;68
11;Argeliers;Liste principale;M;KANNA;;Menahem Mendel;2;RUE ABBE GOUTTES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;91
11;Argeliers;Liste principale;M;KERMOISAN;JEANNE-LOUISE;Szymon Mateusz;36;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;92
11;Argeliers;Liste principale;M;KERZERHO;KERZERHO;Jimmy Thierry;5;Rue Jean Moulin;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;93
11;Argeliers;Liste principale;M;LACOTTE;LACOTTE;André Gérard Jean;13;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;80
11;Argeliers;Liste principale;M;LACRAMPE;LACRAMPE;Paul Marie Eugène;2;RUE ABBE GOUTTES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;81
11;Argeliers;Liste principale;F;LADET;LADET;Daniele Yvette;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;82
11;Argeliers;Liste principale;M;LAGRANGE;SERRE;Haykel;9;RUE ELIE BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;83
11;Argeliers;Liste principale;F;LAIR;LAIR;Marie;8;RUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;69
11;Argeliers;Liste principale;M;LANTIMAN;DIKANG;Pierre Jean Marie;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;84
11;Argeliers;Liste principale;M;LAPLACE;KHELIFA BEGHDOUCHE;Lucien Jules;25;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;95
11;Argeliers;Liste principale;F;LAPORTE;LABOURDETTE;Colette Germaine;8;RUE LOUIS BLANC;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;71
11;Argeliers;Liste principale;F;LARIVIERE;DRUON;Zabida;;Rue Alfred Delpy;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;96
11;Argeliers;Liste principale;M;LASNIER;LASNIER;Jean;2;Le Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;97
11;Argeliers;Liste principale;M;LAUTURE;;Thomas Paul;4;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;98
11;Argeliers;Liste principale;M;LE GALL;LE GALL;Sébastien Jean-Pierre Claude;3;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;85
11;Argeliers;Liste principale;M;LE POTIER;LE POTIER;Clément Yannick Samuel;4;Lotissement Jean Moulin;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;99
11;Argeliers;Liste principale;M;LECLERC;LECLERC;Miguel;;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;100
11;Argeliers;Liste principale;M;LECUYER;MARQUET;Fabrice Marcel;9;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;72
11;Argeliers;Liste principale;M;LEDESVE D'HEUDIERES;BRUN;Sylvain Bastien;;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;73
11;Argeliers;Liste principale;F;LEFEVRE;SENGER;Louisette Henriette;15;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;101
11;Argeliers;Liste principale;M;LEFRANCOIS;BILLET;René Emile;11;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;74
11;Argeliers;Liste principale;M;LEICHTNAM;KIENTZI;Albert Henri Christian;;CHEMIN DEPART MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;75
11;Argeliers;Liste principale;M;LEMAIRE;LEMAIRE;Alain;2;Rue Alfred Delpy;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;86
11;Argeliers;Liste principale;F;LENGLET;LUPART;Laura Nathalie;2;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;87
11;Argeliers;Liste principale;F;LEUK;GOILAV;Odette Catharina;10;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;89
11;Argeliers;Liste principale;F;LINDER;LICKO;Antoinette Adeline;18;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;90
11;Argeliers;Liste principale;M;LOPEZ;;Thierry Jules;7;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;91
11;Argeliers;Liste principale;F;LOUIS;LOUIS;Fatma Zohra;;Lotissement l'Olivier;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;92
11;Argeliers;Liste principale;M;LOUIS;GERAN;Gary Julien;16;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;93
11;Argeliers;Liste principale;F;LUCAS;LUCAS;Brigitte Marie Henriette;7;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;94
11;Argeliers;Liste principale;F;LUCY;RAES;Michelle Janine;13;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;76
11;Argeliers;Liste principale;M;LY;;Remy;;CHEMIN DES GERBIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;95
11;Argeliers;Liste principale;M;MAES;FOATA;Felicien Armand Constant Genereux;;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;96
11;Argeliers;Liste principale;M;MAILLET;MAILLET;Mickael Sauveur;11;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;102
11;Argeliers;Liste principale;M;MALLET;WOS;Michael;;Lotissement les Horts Basses;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;97
11;Argeliers;Liste principale;M;MARCILLET;;Julien Zan;1;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;103
11;Argeliers;Liste principale;M;MARQUET-PAQUIER;LAURENT;Maurice Gérard Joseph Marie;;ZA La Garrigue;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;98
11;Argeliers;Liste principale;F;MAS;MAS;Marie Claire;;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;104
11;Argeliers;Liste principale;F;MATHIEU;MATHIEU;Felicie;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;78
11;Argeliers;Liste principale;F;MATSIMOUNA NKOUKA;ANTUNES;Josette;15;ZAC LA GARRIGUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;99
11;Argeliers;Liste principale;M;MAUDUIT;MAUDUIT;Mickael;5;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;79
11;Argeliers;Liste principale;F;MAYER;BARBIER;Eleonore;8;La Garrigole;;;;81;SORÈZE;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;105
11;Argeliers;Liste principale;M;MCKEE;FALCO;Edmond Auguste;6;Rue Jean Moulin;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;101
11;Argeliers;Liste principale;F;MEBREK;;Jocelyne Josette;7;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;80
11;Argeliers;Liste principale;M;MELO CHARRUA;;Steve;14;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;106
11;Argeliers;Liste principale;F;MENNAD;;Ginette Andrée;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;81
11;Argeliers;Liste principale;M;MERCIER;MERCIER;Daniel Claude;13;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;107
11;Argeliers;Liste principale;M;MERLEVEDE;FALK;Philippe Pierre Jean;41;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;102
11;Argeliers;Liste principale;F;MEWOLI MVOGO;;Neuzimar;;LOTISSEMENT LEON BLUM;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;103
11;Argeliers;Liste principale;M;MICHALCZYK;MICHALCZYK;André Edmond Clément;11;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;104
11;Argeliers;Liste principale;M;MIKOS;LERNOUD;Michel Roger Joël;1;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;105
11;Argeliers;Liste principale;M;MINGUET;MINGUET;Bernard Aime François;16;RUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;106
11;Argeliers;Liste principale;F;MINGUET;LEPINE;Irmgard;23;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;107
11;Argeliers;Liste principale;F;MINTA;;Léonie;;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;83
11;Argeliers;Liste principale;M;MIQUEU-MENJOLOU;FANLO;Christian Paul Henri;10;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;84
11;Argeliers;Liste principale;M;MOHAMED;;Aime Marius Louis;2;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;85
11;Argeliers;Liste principale;M;MOISE;FAJWISIEWICZ;Marcel Jean-Pierre;;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;108
11;Argeliers;Liste principale;M;MONET;MOCCAND-NICOUD;Claude Robert Auguste;3;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;108
11;Argeliers;Liste principale;F;MONGE;MONGE;Khedidja;23;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;109
11;Argeliers;Liste principale;F;MONGENIER;DUNAND;Madeleine Claude Georgette;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;110
11;Argeliers;Liste principale;F;MONTAC;FLECKSTEINER;Michelle Marie Brijitte;12;AVENUE MICHEL BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;86
11;Argeliers;Liste principale;M;MONTHULE;DEGARDIN;Nicolas Pascal René;9;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;111
11;Argeliers;Liste principale;F;MONTIER;MONTIER;Germaine Marcelle Marie;2;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;112
11;Argeliers;Liste principale;F;MOREAU;MOREAU;Marie Rose Antoinette;3 bis;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;87
11;Argeliers;Liste principale;F;MOULIN;MOULIN;Naziha;8;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;109
11;Argeliers;Liste principale;F;N GUYEN;;Elodie Marie Eliane;7;RUE ELIE BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;113
11;Argeliers;Liste principale;M;NADAUD;FELIX;Gianni Luca Philippe;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;88
11;Argeliers;Liste principale;M;NDAKA;ARMENIA;Pascal Louis;21;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;89
11;Argeliers;Liste principale;F;OFFRANC;LARRAN;Laure Marcelle;;AVENUE DES 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;114
11;Argeliers;Liste principale;F;OLS;OLS;Yvonne Elise;15;RUE ABBE GOUTTES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;110
11;Argeliers;Liste principale;M;OZDEMIR;;Nacer;11;ALLEE MARCELIN ALBERT;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;111
11;Argeliers;Liste principale;M;PAPIN;PANCHE-DUPERRAY;Jerome Alexis Raphaël;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;91
11;Argeliers;Liste principale;M;PAQUIS;GRAVE;Etienne Marie-Antoine;;Le Jurio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;115
11;Argeliers;Liste principale;M;PARCELLIER;PARCELLIER;Djamel;10;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;116
11;Argeliers;Liste principale;F;PARIS;CREPY;Jacqueline Lucette;2;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;112
11;Argeliers;Liste principale;F;PARRA;PARRA;Françoise Marie;9;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;92
11;Argeliers;Liste principale;M;PATO DE JESUS;;Emmanuel Louis René;;ALLEE DES 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;117
11;Argeliers;Liste principale;F;PAU;PAU;Anne Marie Régine;21;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;93
11;Argeliers;Liste principale;M;PEDERIVA;PEDERIVA;Jean-Marc Camille;21;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;94
11;Argeliers;Liste principale;F;PEDUSSAULT;PEDUSSAULT;Nathalie Ginette;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;113
11;Argeliers;Liste principale;F;PELLIER-CUIT;MAITRE;Oaneia Thalia;21;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;114
11;Argeliers;Liste principale;F;PEREZ;;Isabelle;;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;118
11;Argeliers;Liste principale;F;PEREZ;PEREZ;Christiane;;RUE JULIOT CURIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;95
11;Argeliers;Liste principale;F;PERON;PERON;Germaine Marguerite Marie;;LOTISSEMENT DES GENETS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;96
11;Argeliers;Liste principale;M;PERSAC;LEVASSEUR;Salah;;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;115
11;Argeliers;Liste principale;M;PETROVIC;;Alexis José Marcel;;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;119
11;Argeliers;Liste principale;F;PIAUD;TISON;Lydia;;ZA La Garrigue;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;120
11;Argeliers;Liste principale;F;PIERSON;PIERRE;Martine Odette;;CHEMIN DES ARCS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;116
11;Argeliers;Liste principale;F;PIGOROT;;Amal;;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;117
11;Argeliers;Liste principale;M;PILLON;PERRIN;Jean Antoine;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;118
11;Argeliers;Liste principale;M;PINATO;PINATO;Farid;;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;97
11;Argeliers;Liste principale;F;POBEREZNY;POBEREZNY;Aissata;;Lotissement les Horts Basses;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;121
11;Argeliers;Liste principale;F;POIRIER;PAUTONNIER;Audrey Manon Mathilde;13;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;119
11;Argeliers;Liste principale;M;POIRIER;BRUN;Slobodan;;RUE DES ACCACIAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;122
11;Argeliers;Liste principale;M;POIRISSE;POIRISSE;Florian Philippe;10 bis;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;120
11;Argeliers;Liste principale;M;POMMEREUIL;POMMEREUIL;Jean-Baptiste Pierre Marie;10;1Rue du Vengeur;;;;11100;NARBONNE;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;121
11;Argeliers;Liste principale;F;POMMIER;POMMIER;Catherine;;RUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;98
11;Argeliers;Liste principale;M;PORTIER;PORTIER;Thierry Bertin;19;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;122
11;Argeliers;Liste principale;M;POUILLOT;POUILLOT;Jean Paul;16;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;123
11;Argeliers;Liste principale;F;POULLAIN;POIXBLANC;Nadia;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;124
11;Argeliers;Liste principale;F;PRADES;PRADES;Habiba;;RUE ELIE BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;125
11;Argeliers;Liste principale;M;PRENDERGAST;MAY;Jean Louis Maurice;5;AVENUE MICHEL BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;126
11;Argeliers;Liste principale;M;PREVOST;PREVOST;Jean Claude Ernest Marcel;14;RUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;123
11;Argeliers;Liste principale;M;QU;;Ionut-Adi;17 ter;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;124
11;Argeliers;Liste principale;M;RACO;ROSSI;Olivier Vincent;17;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;127
11;Argeliers;Liste principale;F;RAGHU;;Elsa Josephine Antoinette;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;126
11;Argeliers;Liste principale;F;RALLO;POLO COMPAN;Nadia;;ROUTE DE MONTOULIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;128
11;Argeliers;Liste principale;M;RAMALINGOM;MIAN;Gérard Eugène Evariste;5;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;127
11;Argeliers;Liste principale;M;REBEYROL;REBEYROL;René Jean;35;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;128
11;Argeliers;Liste principale;M;RECHEDE;CHAILLE;Benjamin Marc François Pierre;1;AVENUE DES 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;129
11;Argeliers;Liste principale;M;REFAS;;Zacharie Alexandre Frank Michel;;CHEMIN DES GERBIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;99
11;Argeliers;Liste principale;F;REICHMANN;RAULOT;Maria Conchita;1;IMPASSE DIDEROT;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;100
11;Argeliers;Liste principale;M;RESTANI;;Claude Jean Fernand;29;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;129
11;Argeliers;Liste principale;M;RHANIM;;Philippe Soultane;3;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;130
11;Argeliers;Liste principale;F;RIBET;RIBET;Cathy;1;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;101
11;Argeliers;Liste principale;M;RICHARD;RICHARD;Gabriel Victor Toussaint Robert;15;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;130
11;Argeliers;Liste principale;F;RICORT;LOPEZ;Laurence;;AVENUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;102
11;Argeliers;Liste principale;F;RIGAL;RIGAL;Jacqueline Renée;;CHEMIN DES GERBIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;131
11;Argeliers;Liste principale;M;RISPAL;RISPAL;Bassirou;7;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;131
11;Argeliers;Liste principale;M;RODRIGUES DE BRITO;;Said;4;RUE JULIOT CURIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;103
11;Argeliers;Liste principale;M;ROLLET;MARTINET;Michel;10 bis;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;104
11;Argeliers;Liste principale;M;ROSA;RESSEGUIER;Bruno Daniel;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;132
11;Argeliers;Liste principale;M;ROSAY;ROSAY;André Michel René;;Rue Alfred Delpy;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;105
11;Argeliers;Liste principale;F;ROSEANO;ROSEANO;Evelyne Patricia Marie-Noëlle;;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;132
11;Argeliers;Liste principale;M;ROUGET;ROUGET;Oliver Richard Michel;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;133
11;Argeliers;Liste principale;F;ROULLET;ROULLET;Céline Meryem;2;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;134
11;Argeliers;Liste principale;M;ROURE;ROURE;Marcel;4;AVENUE MICHEL BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;133
11;Argeliers;Liste principale;M;ROUSSEL;AMBLARD;Maxime;21 tER;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;106
11;Argeliers;Liste principale;F;ROUSSELLE;HANSENNE;Mylène Simone;11 BIS;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;134
11;Argeliers;Liste principale;F;ROYO;GAST;Marie Geraldine;2;Le Jurio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;135
11;Argeliers;Liste principale;M;SABATIER;SABATIER;Fabrice Michel René;;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;136
11;Argeliers;Liste principale;M;SAMMUT;SAMMUT;Sébastien Raymond Michel;;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;136
11;Argeliers;Liste principale;M;SANGARE;;André Marie Joseph;13;LOTISSEMENT LES 4 AMANDIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;107
11;Argeliers;Liste principale;M;SARAZIN;KOLLHOFF;Eric Armand;;LOTISSEMENT LEON BLUM;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;108
11;Argeliers;Liste principale;M;SARKISSIAN;;Tony;22;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;137
11;Argeliers;Liste principale;F;SARRAZIN;DESFONTAINES;Nadine Marcelle Odette;;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;137
11;Argeliers;Liste principale;F;SAUZET;FLURY;Karine Solène;2;Impasse du Cabernet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;109
11;Argeliers;Liste principale;F;SCAUFLAIRE;MARTIN;Antonia;6;Rue Jean Moulin;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;138
11;Argeliers;Liste principale;M;SCHRAMM;RETZ;Philippe Jean Germain;;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;138
11;Argeliers;Liste principale;M;SELLECCHIA;SELLECCHIA;Jacques Victor Jean;2;RUE DES FOSSES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;139
11;Argeliers;Liste principale;M;SERDOS;LIS;Michel Gabriel;12;Lotissement La Rivière;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;139
11;Argeliers;Liste principale;F;SERRA;;Monique Mauricette;12 Bis;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;140
11;Argeliers;Liste principale;M;SERRE;JAYAT;Juan Jose;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;110
11;Argeliers;Liste principale;F;SESTER;INGOLD;Camille;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;140
11;Argeliers;Liste principale;M;SHALA;;Suppiah;8;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;111
11;Argeliers;Liste principale;F;SIBILLOT;SIBILLOT;Ghislaine Marie Pierre Monique;9;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;141
11;Argeliers;Liste principale;F;SIDIBE DITE BAMBA;;Jovanka;8;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;141
11;Argeliers;Liste principale;M;SIGRIST;SIGRIST;Rémy;4;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;112
11;Argeliers;Liste principale;M;SINGH;;Augustin Marie Edmond Adrien;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;142
11;Argeliers;Liste principale;M;SOLEAU;SOLEAU;Patrice René Henri;;LOTISSEMENT LEON BLUM;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;142
11;Argeliers;Liste principale;M;SORE-COUREAU;SORE-COUREAU;André Pierre;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;113
11;Argeliers;Liste principale;M;SOUAILLE;SOUAILLE;José-Javier;;ROUTE DE MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;143
11;Argeliers;Liste principale;M;SOYER;SOYER;Louis Eugène;;Chemin de Saint Hilaire;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;143
11;Argeliers;Liste principale;M;STITI;;François Jean-Pierre Laurent;20;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;114
11;Argeliers;Liste principale;F;STRZEPA;;Agnès Christiane;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;115
11;Argeliers;Liste principale;M;SUPPAR;;Yannick Yves;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;144
11;Argeliers;Liste principale;M;SUPRIEN;;Michel Jacques;;CITE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;116
11;Argeliers;Liste principale;M;SUZANNE;JASLIER;Pierrick;10;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;145
11;Argeliers;Liste principale;M;SZCZECH;;Claude Jacques Georges;;LOTISSEMENT LEON BLUM;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;146
11;Argeliers;Liste principale;F;TALL;;Fouzia;22;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;147
11;Argeliers;Liste principale;M;TASSAN-TOFFOLA;TASSAN-TOFFOLA;Raphael Fernando;17;CHEMIN DE SAINT HILLAIRE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;144
11;Argeliers;Liste principale;F;TAURINYA;SIZAROLS;Micheline Denise Paulette;9;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;145
11;Argeliers;Liste principale;F;TAYLLAMIN;;Anne Marie Madeleine;10;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;148
11;Argeliers;Liste principale;F;TELLERAIN;DMUCH;Sabrina;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;149
11;Argeliers;Liste principale;M;TETENBAUM;;Loïc Georges René Antoine;22;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;117
11;Argeliers;Liste principale;M;THALES;PIOPPO;Gilbert Amable;18;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;118
11;Argeliers;Liste principale;M;THEOLAS;THEOLAS;Sofiene;10;CHEMIN DES GERBIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;146
11;Argeliers;Liste principale;M;THEVENOT;THEVENOT;Erwan Alain Paul;;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;119
11;Argeliers;Liste principale;M;THIBERT;THIBERT;Michel Fernand;;RUE FRANCIS VALS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;150
11;Argeliers;Liste principale;F;THIEBAUT;ANDRE;Jie;3;RUE DE LA BRASSERIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;151
11;Argeliers;Liste principale;M;THOMASSON;THOMASSON;Yves Paul Jean;;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;120
11;Argeliers;Liste principale;M;TORNATORA;;Ramdane;;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;148
11;Argeliers;Liste principale;F;TORRES;BONTINCK;Marie Jeanne Denise;17;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;121
11;Argeliers;Liste principale;M;TOURE;;José Daniel;2;AVENUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;149
11;Argeliers;Liste principale;F;TRESSE;TRESSE;Marie Hélène Pierrette;17;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;152
11;Argeliers;Liste principale;F;TRIOUX;TRIOUX;Marie Madeleine;14;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;122
11;Argeliers;Liste principale;F;TRUJIC;;Magali Marion Olivia;;Lotissement les Horts Basses;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;153
11;Argeliers;Liste principale;M;TUDELA;TUDELA;Jean-Claude André Marcel;22;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;154
11;Argeliers;Liste principale;M;TURATELLO;TURATELLO;Rolland Didier Frederic;10;Lot. Le Clos de L'Olivet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;155
11;Argeliers;Liste principale;F;VALLIER;VALLIER;Suzanne Raymonde;;LA CALADE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;150
11;Argeliers;Liste principale;M;VAN LOOY;VAN LOOY;Waltherus;15;BOULEVARD GENERAL DE GAULLE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;123
11;Argeliers;Liste principale;F;VANDEPUTTE;TRESCOS;Christiane Odette Marie Rose;;Chemin de Souleyrol;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;124
11;Argeliers;Liste principale;M;VANRECHEM;SUTTER;Tom;9;CHEMIN DES GERBIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;125
11;Argeliers;Liste principale;M;VARIN;VARIN;Akan;;LA CALADE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;126
11;Argeliers;Liste principale;F;VENERUSI;TARDIEU;Josiane Renée Arlette;33;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;156
11;Argeliers;Liste principale;M;VERGNON;VERGNON;Didier Maurice Christian;;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;157
11;Argeliers;Liste principale;F;VERRIEST;VAN ROMPAEY;Jeannine Denise Renée;;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;151
11;Argeliers;Liste principale;F;VIALA;VIALA;Armande Maryline Mireille;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;158
11;Argeliers;Liste principale;F;VITRAC;VILLENEUVE;Clémentine Colette Marie Lucie;9;RUE ELIE BERNARD;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;152
11;Argeliers;Liste principale;F;WIOTTE;DECLERCK;Emmanuelle Nathalie;11 B;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;153
11;Argeliers;Liste principale;M;YATTI;YATTI;Guy Christian;;COURS DE LA REPUBLIQUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;159
11;Argeliers;Liste principale;M;YEPONDE;GUILPAIN;Patrick;5;Lotissement Le Monet;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;160
11;Argeliers;Liste principale;M;YODA;;Eric Bernard François;;RUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;128
11;Argeliers;Liste principale;F;ZANONE;;Diane;13;Lotissement Raymond COURRIERE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;129
11;Argeliers;Liste principale;M;ZERR;ZERR;Jonathan Raymond Philippe Pascal Claude;;"Lotissement ""Pech d'en Ceries""";;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;154
11;Argeliers;Liste principale;M;ZITOUNI;;Manuel;7;Pech d'en Ceries;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;161
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;BELENGER;SENEZ;Hélène Christiane;10;Rue Jean Moulin;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;BOULESTEIX;BOULESTEIX;Benedicte Blandine Frédérique Marie;;rue du chardonnay;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;BRET;BRET;Daniel André François;;CHEMIN DEPART MIREPEISSET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;BUDELOT;BOR;Murielle Jacqueline Huguette;42 bIS;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;CHAVANEL;CHAVOT;André Adrien;5;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;CHIREUX;CHAMPALOU;Yacine;8;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;COMAZZI;COMAZZI;Elfride;11;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;DAMIR;;Sandrine Joëlle Maryvonne;11;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;DE GARIDEL-THORON;;Marine Maeva Marie-José;;CD 5;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;DEPREZ;DEPREZ;Pierrick Auguste Jean;9;PLACE DES CATHARES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;EICHLER;KIEFFER;Souad;;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;FROUGIER;FROUGIER;Joseph François;8;RUE LOUIS BLANC;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;GABRIELLI;GABRIELLI;Janine Gisèle;5;IMPASSE CONDORCET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;GAUCHER;GAUCHER;Jean Marie Paul;2;CHEMIN DES PRES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;GOURHAND;GOURHAND;Arlette;19;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;GUILLAUMOT;ROUGIER;Avril Clémentine Jeanne;5;Place François MITTERRAND;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;HASSANY;;Sandrine Chantal Maryse;11;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;JACQUEJEAN;JACQUEJEAN;Madeleine Marie Louise;11;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;JOURD'HEUIL;JOURD'HEUIL;Stéphanie Christine Virginie;10;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;KOJAKIAN;KOJAKIAN;Alexander Robert;2;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;LE JEUNE;LE JEUNE;Pascal Daniel Onesime;1;RUE FRANCAISE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;LIFTER;;Edith Maria;2;CHEMIN DES PRES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;12
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;LÉSÉBOS;LÉSÉBOS;Anne-Cécile Bernadette;;CHEMIN DE L'ESQUINAL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;MAGNEZ;MAGNEZ;Emmanuel;20;Rue du Port;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;MARA;MARA;Gabriel Bernard Raymond;10;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;13
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;MARZIN;LETELLIER;Jean-Pierre René Gaston;;ZAC LA GARRIGUE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;14
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;PERDRIGEAT;KOCH;Emmanuelle;5;QUAI PAUL RIQUET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;PERROTEL;BODUIN;Odette Marie-Antoinette;6;IMPASSE CONDORCET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;PETRIGNANI;PETRIGNANI;Sandra Mary;15;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;15
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;PINSON;PIERRE;Daniela Karin;10;Rue des 87;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;PIRO;PIRO;Milene Denise Nicole;26;RUE DU PREMIER MAI;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;SAINT JALMES;SAINT JALMES;Céline Anne-Marie Renée;19;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;SALVI;SALVI;Chantal Marie Paule;8;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;SOULIER;POMMET;Alain Maurice Alex;14;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;16
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;M;UREN;UREN;Lilian Odin;18;AVENUE AZEMA DE MONTGRAVIER;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;17
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;VERVELLE;LEFEVRE;Fatiha;1;Rue du Sauvignon;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;18
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;WEBER;;Rima;3;AVENUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;19
11;Argeliers;Liste complémentaire municipale;F;WEY;SCHMITT;Amina;1;ROUTE DE MONTOULIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;ABRAM;CHARMELOT;Pauline Maartje Antonia;10 Bis;RUE ARMAND JEAN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;BATAC;LACROIX;Gilbert Henri Bruno;5;Lotissement Les Arcs;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;BELLE;BELLE;Julien;;RUE FRANCAISE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;BUDELOT;BOR;Murielle Jacqueline Huguette;42 bIS;AVENUE PIERRE DE COUBERTIN;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;1
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;CABELEIRA CASTELO;;Frédéric Adolphe;8;Avenue des Caïrels;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;CANQUETEAU;CANQUETEAU;Sébastien Pierre Jacques;14;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;CHAVANEL;CHAVOT;André Adrien;5;RUE JEAN CLAVEL;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;CHIREUX;CHAMPALOU;Yacine;8;Lotissement Mangefer;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;COMAZZI;COMAZZI;Elfride;11;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;2
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;COUSIN;COUSIN;Janine Marie Candide;15;Lotissement Le Galinio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;DAMIR;;Sandrine Joëlle Maryvonne;11;ROUTE DE QUARANTE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;3
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;DI DONNA;DI DONNA;Stéphanie Sophie;6;RUE DE LA BRASSERIE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;EXCOFFIER;EXCOFFIER;David;;Le Jurio;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;FOURMEAU;CUCHEVAL;Nathalie Anne Marie Thérèse;3;Lotissement Le Sixain;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;GABRIELLI;GABRIELLI;Janine Gisèle;5;IMPASSE CONDORCET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;8
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;GAUCHER;GAUCHER;Jean Marie Paul;2;CHEMIN DES PRES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;9
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;GODEY;GODEY;Paulo Cesar;;CHEMIN DE TRUILHAS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;4
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;GOURHAND;GOURHAND;Arlette;19;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;10
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;HASSANY;;Sandrine Chantal Maryse;11;AVENUE JEAN JAURES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;HUYGHE;MASSET;Noël Victorien Cyprien;18;AVENUE DE L'EOLIENNE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;11
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;JACQUEJEAN;JACQUEJEAN;Madeleine Marie Louise;11;RUE PASTEUR;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;5
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;LIFTER;;Edith Maria;2;CHEMIN DES PRES;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;12
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;MARA;MARA;Gabriel Bernard Raymond;10;RUE RAOUL BONNAFOUS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;NGUYEN;;Florence Valérie Françoise;9;Lotissement Les Rives du Canal;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;13
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;M;PEREIRA VARANDA;;Thierry Pierre Marie Germain;6;PLACE DES JACOBINS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;14
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;PERROTEL;BODUIN;Odette Marie-Antoinette;6;IMPASSE CONDORCET;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;1;Mairie;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;QUIMANT;;Caroline Katerine Jeanne;;Chemin de la Caune;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;6
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;SAINT JALMES;SAINT JALMES;Céline Anne-Marie Renée;19;CHEMIN DE BIZE;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;3;Gymnase;11-01;Le Sud-Minervois;7
11;Argeliers;Liste complémentaire européenne;F;TALLON;OUJO;Moufida;;RUE DES PEUPLIERS;;;;11120;ARGELIERS;FRANCE;2;Ecole;11-01;Le Sud-Minervois;15